Lampadina LED 7W AC100-240V E27 2700K-3000K Luce Bianca Calda 550Lm, consuma appena 7W, è equivalente ad una lampadina tradizionale a filamento da 60W. Prezzo per acquisti da 10 pezzi. Ordinare solo multipli da 10 pezzi.
Lampadina LED 7W AC100-240V E27 2700K-3000K Luce Bianca Calda
Caratteristiche:
- Potenza: 7W;
- Tensione in ingresso: AC100-240V;
- Consumo Energetico: 7Kwh/1000h;
- Temperatura di Colore: 2700K-3000K;
- Tonalità di Luce: Luce Bianca Calda;
- Classificazione energetica: Classe A;
- Flusso Luminoso: 550 lm;
- Angolo del fascio: 180°;
- Tipo di Attacco: E27;
- Dimensione: Ø70xH110 mm.
Prezzo per acquisti da 10 pezzi. Ordinare solo multipli da 10 pezzi.
10 altri prodotti della stessa categoria:
Faretto LED 3W 240V E27 2700K Bianca Calda...
Lampadina LED 7W 180° E27 6000K-6500K...
Lampadina LED 3W 180° E27 2700K-3000K...
Lampadina LED 3W 180° E27 6000K-6500K...
Lampadina LED 7W 180° E27 4500K Naturale...
Lampadina LED 5W 180° E27 4500K Naturale...
Lampadina LED 9W 180° E27 2700K-3000K...
Lampadina LED 5W 180° E27 6000K-6500K...